Emperia Role Play - Официальный сайт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-28
https://emperiaroleplay.mirbb.com

Правила для лидеров Empty Правила для лидеров

Сб Дек 02, 2017 3:52 pm
Необходимо знать каждому лидеру организации. Когда вас ставят на пост, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами и несетё ответственность за все свои поступки и за своих подчиненных. Любое нарушение данных правил будет наказываться, и наказываться будет глава организации.





Если глава организации не выполняет указания администратора любого уровня. При получении третьего предупреждения глава организации снимается со своего поста и получает варн за плохую работу.

Для дополнительной защиты вашего аккаунта от взломов, поставьте проверку по IP и не забывайте защитный ключ.


1. По каким случаям глава организации должен прислушаться к администратору и выполнить его требования.

1.1. Если администратор просит вас помочь в проведении какого-либо мероприятия (нехватка людей, нужна техника организации или место базы и т.д.).

1.2. Если администратор зовёт вас на общее собрание организаций в указанном месте.

1.3. Если ответственный за лидерки администратор требует от вас список всех людей, состоящих в вашей организации.

1.4. Если администратор хочет посмотреть как проходит набор в ту или иную организацию, при этом не убивая администратора.
* За убийство Администратора вы будете посажены, согласно 11 пункту правил поведения игроков на проекте Emperia Role Play.
** Администратор не должен лезть в сам процесс набора и что-то советовать во время проведения набора. Если администратор хочет что-то изменить при проведении набора – он должен сообщить об этом главе организации в утвердительной форме. Если глава организации считает, что администратор предложил полную чушь и велел это исполнять – подавайте жалобу на данного администратора в соответствующий раздел на форуме.

1.5. Если Администратор хочет посмотреть как вы проверяете свой состав.
* Администратор не должен лезть в этот процесс. Все предложения от администратора должны быть сказаны после проверки состава главе организации в утвердительной форме. Если глава организации считает, что администратор предложил полную чушь и велел это исполнять – подавайте жалобу на данного администратора в соответствующий раздел на форуме.

1.6. Если администратор хочет лично проверить людей вашей организации на знание законов Штата (РП, РП отыгровки, МГ, правила сервера), НО при согласии главы организации и совместной работе.


2. Обязанности главы.

2.1. Соблюдать все законы штата (РП, МГ, правила поведения игроков на проекте).

2.2. Следить за своим составом и организацией, чтобы состав также знал все законы штата (РП, РП отыгровки, МГ, правила сервера) и не нарушал их, а также разделом на форуме. Не оставлять выделенный на форуме раздел пустым.
*Со стороны членов организации должны отсутствовать любые нарушения правил сервера, таких как DM, DB, nonRP разводы и тому подобное.

2.3. Помогать новичкам и освоившимся игрокам, учить их всему тому, что знаете сами, помогать учить законы штата, объяснять тонкости тех или иных вещей, объяснять почему именно так, а не иначе.

2.4. Не допускать блат в организации, как от заместителей, так и от себя, то есть от главы организации.
* При наличии блата, глава организации будет снят, а проблаченные игроки будут понижены до 1 ранга.

2.5. Следить за общением своих сотрудников. Учить их манерам речи. Стараться искоренять мат и ругань из их лексикона. Уважительно обращаться к администраторам сервера и своим подчинённым и учить их тому же.
*Насчет нелегальных группировок, имейте уважение к другим игрокам, не следует их публично опускать и убивать, реальные нелегальные группировки себя так не ведут и не позволяют себе оскорблять других членов группировки или же простых граждан Штата.
**Если администратор вёл себя не корректно, оставьте свою жалобу на нашем форуме.

2.6. Иметь стабильный онлайн (Каждый день должно быть отыграно не менее 2-ёх часов).

2.7. Не завышать требования для вступления в организацию (Не делать их недостижимыми), каждого можно обучить тому, что надо, для этого они и идут к вам.

2.8. Следить за тем, чтобы не было убийств игроков, которые приехали на набор.
*При нарушении пункта 2.8, неадекватные игроки будут посажены в тюрьму на срок до 30 минут и понижены до 1 ранга. Если данные игроки снова будут на высоких должностях - выговор главе организации.

2.9. Сообщать ответственным за лидерки администраторам, что вы уходите в отпуск (максимальный срок отпуска 7 дней) для обговаривания всех условий.
*При этом должен стоять заместитель, который сможет проследить за организацией в ваше отсутствие. Если огранизация будет пустовать более 2-3 дней – вы будете сняты.

2.10. Вести полный список состава на форуме и каждый день его обновлять (Армиям исключение, вести список от 4 ранга, но если хотите можете и от 1 ранга).
*За несоблюдение пункта 2.10 вы можете получить выговор.

2.11. Каждый лидер должен стремиться поднять свою организацию на достойный уровень (По РП,МГ показателям, по знаниям правил, по количеству людей в составе).

2.12. Глава организации обязан качественно и красиво оформить свой раздел на форуме.
*Для выдачи модераторских прав на форуме вам нужно обратиться к ответственным за лидерки администраторам (тем, кто вас поставил на пост главы организации).

2.13. При приеме/наборе/призыве в организацию глава обязан проверить игрока на знание всех законов штата (на РП, РП отыгровки, МГ).

2.14. Иметь то количество заместителей, которое указано в данных правилах.
*Максимальное количество заместителей для любой организации – 2 игрока.


3. Главе любой организации запрещается.

3.1. Не выполнять вышеописанные обязанности.

3.2. Игнорировать замечания со стороны Администрации.

3.3. Употреблять нецензурную речь (материться/унижать/оскорблять других игроков).
*Членам организации также запрещено материться/унижать/оскорблять других игроков.

3.4. Завышать требования для вступления в организацию.

3.5. Запускать свой форумный раздел.

3.6. Рекламировать сторонние проекты/ресурсы.

3.7. При получении поста главы, вам запрещено устраивать расформировку состава.
*По желанию, можно понизить всех до первых рангов.

3.8. Увольнять без причины.
*На каждое увольнение члена организации должна быть причина, по которой он был уволен, в крайних случаях иметь доказательства того, за что он был уволен или понижен. Никто никого просто так не увольняет.

3.9. Ставить определенного подчиненного выше других подчиненных (Например: выдавать ранги по блату). Все подчиненные равны.

3.10. Оскорблять своих подчиненных, унижать их, материться на них.

3.11. Принимать того или иного игрока без тестирования, кем бы он не был по должности или социальному статусу.

3.12. Играть на других проектах, когда на данном проекте организация запущена и нет никакого контроля.

3.13. Менять никнейм своего персонажа без согласования этого действия с ответственными администраторами.


4. Дополнения к правилам.

4.1. Если вы желаете уйти с поста Главы организации, но не остояли испытательный срок, равный 15-ти дням, то вы снимаетесь варном.

4.2. Минимальный срок на посту главы организации составляет 15 дней. После этого срока глава организации может спокойно уйти (без получения варна) или остаться на своём посту.

4.3. Если у вас слабый онлайн (менее часа в день), низкий уровень РП в организации или на вас поступает много жалоб, то вы снимаетесь варном.

4.4. В организации должно быть не менее 5-ти человек.

4.5. Глава сам может решать кого ему принимать в свою организацию, а кого нет.

4.6. Глава организации может передать свой пост своему заместителю. Это возможно тогда и только тогда, когда действующий глава организации отстоял более 20-ти дней на своём посту.

4.7. Главе организации разрешается ставить временных заместителей для помощи с организацией.

4.8. Глава организации может устраивать различные RP ситуации.
*Так же глава может позвать администратора, чтобы тот следил за исполнением правил. НО, за RP отыгровками следит сам лидер. При возникновении конфликтов с администратором или игроком – подавайте жалобы в соответствующие для этого разделы на форуме.

4.9. Запрещено копировать темы с других форумов игровых проектов.
*Придумывайте свои темы, если копируете, то дорабатывайте под наш сервер или пишите, что тема скопирована.
**Лидер получает предупреждение и 12 часов на исправление выявленного плагиата. Если плагиат не исправлен - выговор и 24 часа на исправление. В противном случае снятие.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения